STARK Владивосток
Главная | Экиперовка... - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-03-29, 6:14 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всякая хрень » ВАТА » Экиперовка...
Экиперовка...
SergondasДата: Четверг, 2008-03-20, 7:13 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Летом 07 купил вел, шутрер 2, вплоть до зимы катался сам, тк в прошлом катался только в детстве и хотел вспомнить как это, хотелось съездить куда-нибуль в группе но не стал не хотел "опозориться" (устать на пол пути или еще чего)... Но думаю в этом сезоне попробовать... Возникает вопрос: что нужно преобрести для дальних поездок, вы люди опытные думаю случалось всякое, так что хочу чтоб подсказали, ато я только и знаю что запасную камеру на случай пробитого колеса... Вообщем что имеете при себе в дальних поездках? Заранее благодарен...

Добавлено (2008-03-20, 7:13 Am)
---------------------------------------------
Мда, в каталоге статей было про экиперовку, стоило только поискать... Что то мало народу форум посещают...

 
Jeka_PДата: Четверг, 2008-05-15, 12:55 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вообщем так-катался два года назад на байке(сейчас снова буду этим заниматься) у меня всегда был одет шлем-fullface(он стоит примерно от 2000 и более),полная защита спины,живота и рук(стоит от 3000руб)перчатки(стоят от 1000),и конечно же наколенники(стоят от 1000руб),ну и поверх этого что-нибудь стоить одеть,например шатаны,кеды,футболку.Если ехали куда-нибудь далеко и на весь день то брали портфели(кидали туда еду,воду и всякую чушь(насосы,камеры запасные и инструменты))а так если по городу катали о одевали только защиту и ехали))))вроде бы всё)))
 
Форум » Всякая хрень » ВАТА » Экиперовка...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024