STARK Владивосток
Главная | Юмор | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-03-29, 2:18 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Велосипед нужен для....
Всего ответов: 504
Главная » 2007 » Февраль » 21 » Цветное радио сообщает .
Цветное радио сообщает .
2:25 AM
Весеннее обострение шизофрении наступает . По ТВ удалось проследить судьбу спортсменов любителей баскетболистов . Парни только выпили какой-то жидкости с пузырьками и решили «освежиться» думая что баскетбольная площадка это бассейн . «Занырнули» конечно все на баскетбольной площадке, вынырнули все в отделении травматологии . Еще раз напоминаем не лейте в голову всякую гадость ,тем более с пузырьками, тем более весной, – когда мозг и так отдыхает!

Много обращений молодых мужчин с такими интересными симптомами.
Они утверждают, что у них во рту живут две блондинки! И не с друг другом, а по делу во рту хозяйничают , то с брансбойта освежат полость рта, то мятой . Ассоциация стоматологов уже обеспокоена этим фактом. Перед приемом у врача стоматолога вам предложат заполнить анкету , где есть простой вопрос –у вас бывали блондинки во рту? Если пациент положительно отвечает на такой вопрос, – то его пере направляют для начала к психиатру. Все это пришлось сделать после того как врачи стоматологи начали жаловаться своему руководству что эти блондинки мешают работать во рту, и жутко орут .
С женщинами все еще хуже, лечение зубов для милого пола скорее всего скоро подорожает , так как велик процент положительных ответов по поводу что происходило с ротовой полостью раньше. И были ли там блондины шатены и брюнеты . Это психологически травмирует стоматологов и мешает им работать.
Общество защиты животных и природы Мать, известные больше как «зеленоватые члены», подало в суд на производителей известного шоколада, за использование парализованных медведей для транспортировки шоколада в Альпах . Все видели эту жуткую картину когда измученное животное уже не в состоянии передвигаться на конечностях , скользит на брюхе по склону с каким то бобром поводырем на спине.
Еще свежа в памяти известная реклама с сюжетом о маунтин байкерах извращенцах, которые после выпитого подозрительного напитка гонялись за дикими кошками и «делали им …Дрю…»
Одним из несомненных успехом общества «зеленоватых членов» был запрет этой рекламы.

Судя по рекламе в продаже появились автомобили нового поколения , которые сами как то кувыркаются, прыгают через крыши домов , как то странно вьются толи вокруг друг друга то ли как мухи …. над чем то . Один известный производитель авто утверждает что это они все изобрели. Конечно это враньё и инсинуации , такого рода автомобильное движение было изобретено у нас , г. Владивосток ! После каждого снегопада авто в нашем городе начинают как то странно себя вести . Езда на крыше , разворот «в упор», парковка по звуку , сальто два три оборота , «отопрыг в забор» - это тот необходимый минимум который все должны уметь исполнять на своем железном коне.
«…. Требуется водитель с опытом вождения по Владивостоку, -
для выступлений в цирке.»
Всем автолюбитель –респект !
Предлагаю не дарить президенту праворульное авто (есть такая акция) , подарите ему леворульный надежный отечественный китайский автомобиль!

Просмотров: 1398 | Добавил: ВдумчивыйРайдер | Рейтинг: 5.0/1 |
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024